您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

西部新城道路建设

人: 平凡小崔 来信时间: 2017/12/21 14:25:59
来信内容: 尊敬的领导: 您好!请问西部新城修建大别山路或者其他路会经过小蜀山村高庄村民组吗?
回复单位: 小庙镇 回复时间: 2017/12/21 14:28:07
回复内容:

来件人:

    您好。

您于20171221日咨询的信件收悉,经我单位镇长吴成运批示,现将办理情况答复如下:

根据现有规划设计,大别山路修建仅涉及陈郢、黎郢以及张槽坊三个村民组,且现在已经拆迁结束,暂时不涉及其他村民组。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

办理状态: 2017/12/21 14:28:07 小庙镇已回复