您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

产业园四期公租房

人: 不在线 来信时间: 2017/12/26 20:36:18
来信内容: 您好,我想咨询一下。产业园四期的公租房什么时候通知可以办理入住?
回复单位: 蜀山经济开发区管委会 回复时间: 2017/12/29 8:51:41
回复内容:

来件人:您好。您于12月26日的来件,已收悉。经蜀山经济开发区管理委员会洪霞委员批示,社会事务局工作人员张大有调查、办理,现回复如下:2017年12月11日~2018年1月3日(正常工作日),申请人持身份证和《选房通知书》等相关材料,按照选房配租流程规定的时间到房地产大厦A座四楼选房、办理配租相关手续。选房、配租顺序按公开摇号取得的选房顺序号依次进行。选择蜀山区“产业园四期”的申请家庭,核发资格证和登记信息后,待市保障性住房建设发展中心另行通知后,方可办理入住手续。感谢您的关心和支持,欢迎您再次来件咨询。 

办理状态: 2017/12/29 8:51:41 蜀山经济开发区管委会已回复