您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

合肥动力东村何时回迁

人: 孙先生 来信时间: 2018/11/7 2:52:32
来信内容: 合肥动力东村原址回迁房何时能交房?住户何时能回迁?
回复单位: 西园街道 回复时间: 2018/11/7 8:28:35
回复内容:

来件人:

        您好!动力东村回迁房目前正在进行竣工验收工作。其余事项待验收工作完成后会逐项安排进行。

办理状态: 2018/11/7 8:28:35 西园街道已回复