您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

拆迁

人: sange 来信时间: 2018/3/5 22:21:22
来信内容: 我最近看到一条新闻,政务区有四个地方要拆迁,其中有一个地段是政务区十五里河段!请问这个政务区十五里河段是否包含了皖西新村?皖西新村具体何时拆迁?是否原址建设?
回复单位: 房屋征收办 回复时间: 2018/3/7 10:34:15
回复内容: 经了解,皖西新村目前没有拆迁计划。
办理状态: 2018/3/7 10:34:15 房屋征收办已回复