您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

拆迁

人: LWW901010 来信时间: 2018/5/15 14:51:12
来信内容: 请问岳西路五安家园近几年考虑拆迁吗?房屋老旧,政府是否会有相关拆迁政策?
回复单位: 西园街道 回复时间: 2018/5/16 8:35:54
回复内容:

来件人:

        您好!经查询,五安家园2018年暂未列入改造计划。

                                                                        西园街道党政办

                                                                         2018年5月16日

办理状态: 2018/5/16 8:35:54 西园街道已回复