您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

今年蜀山区有没有招聘事业单位计划

人: jiulonggang 来信时间: 2018/6/24 17:09:05
来信内容: 今年蜀山区有没有招聘事业单位计划?采取遴选方式,还是一般事业单位招录?什么时候招聘?
回复单位: 人力资源和社会保障局 回复时间: 2018/6/25 14:28:53
回复内容:

来信人,您好。

      您反映的问题已收悉,现将回复如下:

       关于今年蜀山区事业单位招聘相关信息,请关注蜀山区政府网站,如有招聘计划会第一时间公布公告。

办理状态: 2018/6/25 14:28:53 人力资源和社会保障局已回复