您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

合肥牛奶公司小区

信件编号: 20199245697 来信时间: 2019-09-24 22:19:27
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请咨询领导合肥牛奶公司小区有很多平房和九十年代以前的旧房,听说要拆也不知道是整个牛奶公司小区都拆还是只拆一部分区域,最近想装修房屋。小区这几年列入拆迁的计划吗?整个小区都拆吗?
答复情况:
答复单位:西园街道    答复时间:2019-10-06 08:45:57

答复意见:

来件人:

        您好!牛奶公司小区暂无改造计划。据了解,白帝集团公司在做厂区升级改造规划设计。

                                              

                                                                                                                                             西园街道党政办

                                                                                                                                              2019年10月6日

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号
公安备案号 34010402700567号  网站标识码:3401040018