您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

加侨违建

信件编号: 20199303928 来信时间: 2019-09-30 08:29:43
信件类型: 我要咨询 姓名: y****
内容: 加侨违建什么时候能拆除
答复情况:
答复单位:蜀山经济开发区    答复时间:2019-09-30 08:31:28

答复意见:

来件人:

     您好。 

     您来件投诉事项收悉,经蜀山经济开发区城管局局长王钰鑫批示,蜀山经济开发区城管局工作人员应吉舜等人调查,现将办理情况答复如下: 

     加侨悦山国际小区违建查处现在正在行政复议以及行政诉讼期,待诉讼期限到达,开发区城管局将履行下一步查违程序。 

     感谢您对我们工作的关心和支持! 

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号
公安备案号 34010402700567号  网站标识码:3401040018