您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

关于政务区蓝晴创意文化公司拖欠工资

信件编号: 14241852248016 来信时间: 2019-12-30 14:18:52
信件类型: 我要投诉 姓名: 黄****
内容: 我位于10月份蓝晴创意公司上班,法人王乐乐,之后离职工资一直没发放,致电工资财务,财务登记有的,却一直不发,希望领导高度重视,能帮我协调法人,发放此工资。请领导帮我联系到法人核实情况,分公司位于蜀山区汇峰大厦。
答复情况:
   答复时间:2020-01-06 10:08:26

答复意见:

来信人:您好。

您反映的问题已收悉,现将回复如下:

您咨询的问题属于蜀山区荷叶地街道劳动保障监察中队的业务,具体维权方式请咨询:0551-63528905

感谢您的来信。

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号-1
公安备案号 34010402700567号  网站标识码:3401040018