您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?

信件编号: 08241240884499 来信时间: 2020-03-02 08:12:40
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?
答复情况:
答复单位:蜀山区人民政府    答复时间:2020-03-02 15:44:48

答复意见:

张兴智: 

   您好!
   您于3月2日的来信(编号:08241240884499)收悉,现将办理情况答复如下:
   由于疫情影响,蜀山区政务服务办事大厅目前没有开门,具体可参见附件《关于疫情防控期间暂停政务服务实体大厅服务的通告》。
   感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信,联系电话:65596378。

  附件查看
用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号-1
皖公网安备34010402700567号  网站标识码:3401040018