您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

何时回迁

信件编号: 10242519671918 来信时间: 2020-05-09 10:25:19
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 本人小庙镇小蜀山村村民,2013年拆迁至今未回迁,到底何时回迁能否明确?
答复情况:
   答复时间:2020-05-12 15:31:02

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您反映情况现答复如下:

因为无法明确您所属拆迁安置项目,请持户主身份证、户口本到所属村(社区)咨询。

若还有不清楚的地方,请您致电咨询小庙镇:0551—68599600。     

    感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

 

 

小庙镇党政办    

 2020年5月12日      

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号-1
皖公网安备34010402700567号  网站标识码:3401040018