您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

小庙镇安置点建设

信件编号: ****** 来信时间: 2020-06-23 08:38:34
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好。想咨询一下蜀山区小庙镇栀树村拆迁是在西部新城哪个苑?目前菊苑和紫薇苑都要开工了,我们村在不在这两个苑里?还是在其他苑?
回复单位: 小庙镇 答复时间: 2020-06-23 11:09:14
答复情况:
答复时间:2020-06-23 11:09:14

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您反映情况现答复如下:

经了解,栀树村安置点不在菊苑、紫薇苑,栀树村安置点还未开工建设。

若还有不清楚的地方,请您致电咨询小庙镇房管所:0551—68598183。     

    感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

 

 

小庙镇党政办    

 2020年6月23日 

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号-1
皖公网安备34010402700567号  网站标识码:3401040018