您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

拆迁安置点咨询

信件编号: ****** 来信时间: 2020-06-24 14:39:08
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,肥西 将军岭社区 胡大郢拆迁安置点在小庙镇哪个位置(兴业大道工程),烦请解答。
回复单位: 小庙镇 答复时间: 2020-06-24 17:34:33
答复情况:
答复时间:2020-06-24 17:34:33

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您反映情况现答复如下:

经了解,安置点计划位于将军岭路与望江西路交口以北区域。。

若还有不清楚的地方,请您致电咨询小庙镇房管所:055168598183。     

    感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

 

 

                                                            小庙镇党政办    

                                                              2020624

 

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  皖ICP备05005191号-1
皖公网安备34010402700567号  网站标识码:3401040018